TDK C3216X7R2A474K160AA
100V 470nF X7R 卤10% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK C3216X7R2A474K160AA.
IHS
Datasheet34 páginasHace 4 años
TDK
Newark
element14 APAC
TME
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-5.28%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
SnapEDA
3DDescargar
Authorized Distributors
6
Capacitance
470 nF
470 nF
470 nF
Case/Package
1206
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
1.6 mm
1.6 mm
1.6 mm