TDK C2012X7R1H104K125AM
MLCC Cap Ceramic 0.1uF 50V X7R 10% Pad SMD 0805 OMD-CAP 125C T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK C2012X7R1H104K125AM.
IHS
Datasheet8 páginasHace 11 años
Newark
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
3DDescargar
Stock
28,022
Authorized Distributors
2
Capacitance
100 nF
100 nF
100 nF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
1.25 mm
1.25 mm
1.25 mm