TDK C1608X5R1E105K080AC
C Series 0603 1 uF 25 V ±10 % Tolerance X5R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK C1608X5R1E105K080AC.
TME
Datasheet57 páginasHace 3 años
Datasheet19 páginasHace 3 años
Datasheet34 páginasHace 4 años
Upverter
ODG (Origin Data Global)
Newark
element14 APAC
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-1.58%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
3DDescargar
Authorized Distributors
6
Capacitance
1 µF
1 µF
1 µF
Dielectric
X5R
X5R
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Introduction Date2013-02-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Componentes relacionados
Samsung Electro-MechanicsCL10A105KA8NNNC
25V 1uF X5R 卤10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS