TDK C1608C0G1H331G080AA
Mlcc, 0603, c0G, 50V, 330Pf, 0.8Mm/Tape And Reel Rohs Compliant: Yes |Tdk C1608C0G1H331G080AA
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK C1608C0G1H331G080AA.
Tendencia de 3 meses:
-53.74%
Stock
29,633
Authorized Distributors
3
Capacitance
330 pF
330 pF
330 pF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
2 %
2 %
2 %
Introduction Date2012-12-22
Componentes relacionados
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 2% +Tol, 2% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00033uF, Surface Mount, 1608M/0603
50V 330pF NP0 ±2% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Yageo GroupC0603C331G5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 330pF C0G 0603 2%
0603 330 pF 100 V ±2% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Cap Ceramic 300pF 50V C0G 2% Pad SMD 0603 125C T/R
Yageo GroupC0603C331J5GACTU
50V 330pF C0G ±5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descripciones
Descripciones de TDK C1608C0G1H331G080AA suministradas por sus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 2% +Tol, 2% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00033uF, Surface Mount, 0603
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=330pF, LxWxT:1.6x0.8x0.8mm
EIA CASE SIZE: 0603, VOLTAGE: 50, CAP VALUE: 330, TOL: +/-2%, THICKNESS: 0.80 ± 0.10