TDK C1220X7R1E104M085AC
Cap Ceramic 0.1uF 25V X7R 20% SMD 0508 125°C Punched Paper T/R
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK C1220X7R1E104M085AC.
IHS
Datasheet8 páginasHace 7 años
Ciiva
Electro Sonic
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2011-08-16
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2018-10-31
LTD Date2019-03-31
Componentes relacionados
0.1 uF 25 V ±20% Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
KYOCERA AVX05083C104MAT2A
0508 100 nF 25 V ±20 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Cap Ceramic 0.1uF 25V X5R 20% Wide Terminal SMD 0508 Reverse Geometry 85C T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 0.1uF, Surface Mount, 0508
KYOCERA AVX05085C104MAT2A
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 0.1uF X7R 0508 20%
Cap Ceramic 0.1uF 16V X7R 20% Wide Terminal SMD 0508 125C T/R
Descripciones
Descripciones de TDK C1220X7R1E104M085AC suministradas por sus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 0.1uF, Surface Mount, 0508
EIA CASE SIZE: 0508, VOLTAGE: 25, CAP VALUE: 104, TOL: +/-20%, THICKNESS: 0.85 ± 0.15
100nF ¡À20% X7R 25V 0508 1.25mm*2mm*850¦Ìm
0508 (1220Metric) C 25V 0.1muF ±20% X7R