TDK C1220X5R1E104M085AC
Cap Ceramic 0.1uF 25V X5R 20% Wide Terminal SMD 0508 Reverse Geometry 85C T/R
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK C1220X5R1E104M085AC.
IHS
Datasheet8 páginasHace 7 años
Ciiva
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2011-08-16
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2018-10-31
LTD Date2019-03-31
Componentes relacionados
0.1 uF 25 V ±20% Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Cap Ceramic 0.1uF 16V X7R 20% Wide Terminal SMD 0508 125C T/R
KYOCERA AVX05083C104MAT2A
0508 100 nF 25 V ±20 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Cap Ceramic 0.1uF 25V X7R 20% SMD 0508 125°C Punched Paper T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 0.1uF, Surface Mount, 0508
Yageo GroupC0805C104M5RACTU
50V 100nF X7R ±20% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descripciones
Descripciones de TDK C1220X5R1E104M085AC suministradas por sus distribuidores.
Cap Ceramic 0.1uF 25V X5R 20% SMD 0508 85°C Punched Paper T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, X5R, 15% TC, 0.1uF, Surface Mount, 0508
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
EIA CASE SIZE: 0508, VOLTAGE: 25, CAP VALUE: 104, TOL: +/-20%, THICKNESS: 0.85 ± 0.15