TDK C1005X8R1H222M050BA
50V 2.2nF X8R 卤20% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK C1005X8R1H222M050BA.
IHS
Datasheet16 páginasHace 4 años
Tendencia de 3 meses:
-0.86%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
Stock
50,968
Authorized Distributors
3
Capacitance
2.2 nF
2.2 nF
2.2 nF
Dielectric
X8R
X8R
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %