TDK C1005C0G1H121J050BA
50V 120pF C0G 卤5% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK C1005C0G1H121J050BA.
TDK
Newark
Farnell
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-17.53%
SímboloFootprint
SnapEDA
Stock
66,569
Authorized Distributors
4
Capacitance
120 pF
120 pF
120 pF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Introduction Date2012-08-21
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 years ago)
LTB Date2025-01-31
LTD Date2025-03-31
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (NOT RECOMMENDED FOR NEW DESIGN) (Last Updated: 3 years ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupC0402C121J5GACTU
SMD Comm C0G 0402 (1005Metric) Ceramic Capacitor 0.039Lx0.020W 1.00mmx0.50mm C0G NP0 ±5% 120pF
TAIYO YUDENUMK105CG121JV-F
Multilayer Ceramic Capacitors 120pF 50V C0G 5% SMD 0402
Samsung Electro-MechanicsCL05C121JB5NNNC
50V 120pF NP0 ±5% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
0402 (1005Metric) CERAMIC CAPACITOR GRM 50V 120pF ±5% C0G NP0
Samsung Electro-MechanicsCL05C121JB5NNND
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 0+-30ppm/Celcius TC, 120pF, Surface Mount, 0402 inch
Descripciones
Descripciones de TDK C1005C0G1H121J050BA suministradas por sus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00012uF, Surface Mount, 0402
CERAMIC CAPACITOR 120PF 50V, C0G, 5%, 0402, FULL REEL
Cap Ceramic 120pF 50V C0G 5% Pad SMD 0402 125C Low ESR T/R
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=120pF, LxWxT:1x0.5x0.5mm
Cap Ceramic 120pF 50VDC C0G 5% SMD 0402
EIA CASE SIZE: 0402, VOLTAGE: 50, CAP VALUE: 120, TOL: +/-5%, THICKNESS: 0.50 ± 0.05
CERAMIC CAPACITOR 120PF 50V, C0G, 5%, 04