TDK C1005C0G1H060C050BA
Capacitor Ceramic 6PF 50V, C0G/NP0, 0.25PF, 0402, Full Reel
NRND
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK C1005C0G1H060C050BA.
IHS
Datasheet57 páginasHace 3 años
TDK
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
34,821
Authorized Distributors
2
Capacitance
6 pF
6 pF
6 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0402
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
Height
500 µm
500 µm
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2012-08-21
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 years ago)
LTB Date2018-12-31
LTD Date2018-12-31
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (NOT RECOMMENDED FOR NEW DESIGN) (Last Updated: 3 years ago)
Componentes relacionados
0402 6 pF 50 V ±0.1 pF Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
0402 6 pF 50 V ±0.25 pF Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
0402 6 pF 50 V ±0.5 pF Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
50V 6pF NP0 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL05C060CB5NNNC
50V 6pF C0G 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descripciones
Descripciones de TDK C1005C0G1H060C050BA suministradas por sus distribuidores.
Cap Ceramic 6pF 50V C0G 0.25pF Pad SMD 0402 125C Low ESR T/R
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=6pF, LxWxT:1x0.5x0.5mm
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 4.17% +Tol, 4.17% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000006uF, Surface Mount, 0402