TDK C0603X5R1E222M030BA
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=2.2nF, LxWxT: 0.6x0.3x0.3mm
NRND
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK C0603X5R1E222M030BA.
IHS
Datasheet57 páginasHace 4 años
TDK
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
14,493
Authorized Distributors
0
Capacitance
2.2 nF
2.2 nF
Dielectric
X5R
X5R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
Tolerance
20 %
20 %