TDK C0603C0G1H4R7C030BA
50V 4.7pF C0G 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
NRND
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK C0603C0G1H4R7C030BA.
IHS
Datasheet57 páginasHace 4 años
TDK
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
Ultra Librarian
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
54,943
Authorized Distributors
1
Capacitance
4.7 pF
4.7 pF
4.7 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0201
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
Height
300 µm
300 µm
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2012-12-22
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (NOT RECOMMENDED FOR NEW DESIGN) (Last Updated: 3 years ago)
Componentes relacionados
Cap Ceramic 4.7pF 50V C0G 0.25pF Pad SMD 0201 125°C T/R / CAP CER 4.7PF 50V C0G/NP0 0201
TAIYO YUDENUMK063CG4R7CT-F
Multilayer Ceramic Capacitors (Temperature compensating type), 50V, 4.7 pF, 0201, C0G/CG, RoHS
Multilayer Ceramic Capacitor, 4.7 pF, 50 V, 0.25pF, C0G (NP0), 0201 0603 Metric
25V 4.7pF C0G 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL03C4R7BA3GNNC
Descripciones
Descripciones de TDK C0603C0G1H4R7C030BA suministradas por sus distribuidores.
Mlcc,0201,c0G,50V,4.7Pf,0.3Mm/Tape And Reel Rohs Compliant: Yes |Tdk C0603C0G1H4R7C030BA
Cap Ceramic 4.7pF 50V C0G 0.25pF SMD 0201 125C T/R
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=4.7pF, LxWxT:0.6x0.3x0.3mm
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5.32% +Tol, 5.32% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 4.7e-06uF, Surface Mount, 0201