TDK C0603C0G1E1R1C030BF
25V 1.1pF Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK C0603C0G1E1R1C030BF.
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
47,857
Authorized Distributors
1
Capacitance
1.1 pF
1.1 pF
1.1 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0201
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
Height
300 µm
300 µm
LTB Date2015-05-29
LTD Date2015-08-31
Componentes relacionados
Cap Ceramic 1.1pF 25V C0G 0.1pF Pad SMD 0201 125C T/R
CAP CER 1.1PF 25V C0G/NP0 0201 / Cap Ceramic 1.1pF 25V C0G 0.25pF Pad SMD 0201 125°C T/R
0201 1.1 pF 25 V ±0.25 pF Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Samsung Electro-MechanicsCL03C1R1BA3GNNC
Cap Ceramic 1.1pF 25V C0G 0.1pF SMD 0201 125°C Paper T/R
Samsung Electro-MechanicsCL03C1R2CA3GNNC
Cap Ceramic 1.2pF 25V C0G 0.25pF Pad SMD 0201 125C T/R
25V 1pF C0G 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descripciones
Descripciones de TDK C0603C0G1E1R1C030BF suministradas por sus distribuidores.
EIA CASE SIZE: 0201, VOLTAGE: 25, CAP VALUE: 1R1, TOL: +/-0.25PF, THICKNESS: 0.30 ± 0.03
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 22.7273% +Tol, 22.7273% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000011uF, Surface Mount, 0201
CAP 1.1PF 25V C0G +/-0.25PF SMD 0201