TDK B82721K2401N21
General Purpose Inductor, 27000uH, 30%, 2 Element, Ferrite-Core
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK B82721K2401N21.
IHS
Datasheet9 páginasHace 27 años
Factory Futures
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+26.41%
Introduction Date1997-10-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
TE ConnectivityRN112-0.5-02
Common Mode Choke Through Hole Power Line 500mA (Typ) 2 Lines 1.25 Ohm (Typ) -40°C ~ 125°C
TE ConnectivityRN212-0.5-02
Common Mode Chokes Dual 27mH 10kHz 500mA 1.25Ohm DCR Thru-Hole
Common Mode Chokes Dual 27000uH 10kHz 0.5A 1.2Ohm DCR Thru-Hole Automotive Tray
Common Mode Choke, 27000uH, 30%, 2 Element, Ferrite-Core
Descripciones
Descripciones de TDK B82721K2401N21 suministradas por sus distribuidores.
Ind Common Mode Choke 27mH 400mA 1.7Ohm 30% 4-Pin Radial Tray
Common Mode Chokes Dual 27000uH 10kHz 0.4A 1.7Ohm DCR Thru-Hole Automotive Box
Common Mode Chokes / Filters RING CORE CHOKE 2X27MH 0.4A
Choke, Common Mode, 27 mH, 400 mA