TDK B72500D160H60
TVS Varistor, 16 VDC, High Speed, 290 V, 0603 [1608 Metric], Multilayer Varistor (MLV)
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK B72500D160H60.
Newark
Datasheet0 páginasHace 0 años
Datasheet22 páginasHace 17 años
Farnell
Future Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Componentes relacionados
Descripciones
Descripciones de TDK B72500D160H60 suministradas por sus distribuidores.
CD Series 16 V 290 V Clamp 3 pF Surface Mount CeraDiodes High Speed Varistor
CERADIODE FOR ESD PROTECTION; 0603 PACKAGE; LOW CAPACITANCE
TVS-DIODE; TVS Polarity:Bidirectional; R; TVS-DIODE; TVS Polarity:Bidirectional; Reverse Stand-Off Voltage Vrwm:16V; Breakdown Voltage Min:65V; Clamping Voltage Vc Max:290V; Diode Case Style:0603; No. of Pins:2; Capacitance, Cd:3pF; Diode Configuration:(Not Available)