EPCOS B72500D0160H060
TVS Varistor, 16 VDC, High Speed, 290 V, 0603 [1608 Metric], Multilayer Varistor (MLV)
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para EPCOS B72500D0160H060.
IHS
Datasheet22 páginasHace 11 años
Newark
TDK
Ciiva
TME
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-17.54%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.40.00
Introduction Date2008-08-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Componentes relacionados
Descripciones
Descripciones de EPCOS B72500D0160H060 suministradas por sus distribuidores.
VARISTOR 65V 0603 / Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 0603 (1608 Metric)
Diode, Tvs, 16V, 603; Clamping Voltage Vc Max:290V; Diode Case Style:Sod-523; No. Of Pins:2Pins; Operating Voltage:16V; Power Dissipation Pd:-; Product Range:-; Automotive Qualification Standard:-; Msl:Msl 1 - Unlimited Rohs Compliant: Yes |EPCOS (TDK) B72500D0160H060