TDK B72220S2551K101
Var MOV 550VAC/745VDC 10000A 910V Thru-Hole Radial Bulk
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK B72220S2551K101.
TDK
Datasheet35 páginasHace 8 años
Farnell
Newark
TME
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.40.00
Introduction Date2001-04-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Componentes relacionados
B722 Series 895 V 680 Vrms 1815 V Clamp 10 kA 340 pF AdvanceD Leaded Varistor
LittelfuseTMOV20RP550E
METAL OXIDE VARISTOR, 550V, 1.5KV, RADIA; RADIAL; Voltage Rating VAC:550V; VDC:715V; Product
LittelfuseV20E550P
UltraMOV® Series 745 VDC 550 V RMS 1500 V Clamp 10000 A 300 pF Radial Varistor
LittelfuseV20E460P
UltraMOV® Series 615 VDC 460 V RMS 1240 V Clamp 10000 A 400 pF Radial Varistor
Var MOV 625VAC/825VDC 10000A 1000V Thru-Hole Radial Bulk
680V 10KA 1 612V 748V 560V 420V 273J 550pF@1kHz DIP 26mm*21.5mm*26mm
Descripciones
Descripciones de TDK B72220S2551K101 suministradas por sus distribuidores.
Leaded Disk Varistors, Max. Operating Voltage [AC]=550Vrms, Max. Surge Current Imax(8/20μs,1time)=10000A
910V 10KA 1 819V 1.001KV 745V 550V 360J 410pF@1kHz 26mm*21.5mm*26mm
Metal 1 Through Hole VARISTOR TVS Varistor 1.5kV 100A 10% 1W
20Mm, 550Vac, 10%, Advanced/Bulk |Epcos B72220S2551K101
TVS Varistor, 550 VAC, 745 VDC, B722 AdvanceD, 1.5 kV, Disc, Radial Leaded, 20 mm, Metal Oxide Varistor (MOV)
745V 550V 910V Plugin Varistors ROHS
VARISTOR, MOV, 1.5KV, DISC 21.5MM
Varistor, 360J, Through Hole Mount
EPCOS B72220S2551K101 酸化金属バリスタ
VARISTOR, MOV, 1.5KV, DISC 21.5MM; Voltage Rating VAC: 550V; Voltage Rating V DC: 745V; Product Range: B722 AdvanceD Series; Clamping Voltage Vc Max: 1.5kV; Varistor Case Style: Disc 21.5mm; Varistor Type: Metal Oxide Varistor