TDK B72220S2421K101
680V 10KA 1 612V 748V 560V 420V 273J 550PF@1KHZ DIP 26MM*21.5MM*26MM
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK B72220S2421K101.
Burklin Elektronik
Datasheet35 páginasHace 8 años
Farnell
Newark
_legacy Avnet
TME
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.40.00
Introduction Date2001-04-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Componentes relacionados
LittelfuseV20E440P
UltraMOV® Series 585 VDC 440 V RMS 1180 V Clamp 10000 A 500 pF Radial Varistor
B722 Series Ø20 mm 1 W 510 Vrms 670 VDC Radial Lead Epoxy Coated Varistor
B722 Series 505 V 385 Vrms 1025 V Clamp 10 kA 450 pF AdvanceD Leaded Varistor
Epcos St&ard Series Metal Oxide Varistor 380pF 100A; Clamping 1240V; Varistor 750V
LittelfuseV20E420P
UltraMOV® Series 560 VDC 420 V RMS 1120 V Clamp 6500 A 600 pF Radial Varistor
LittelfuseV20E320P
VARISTOR, CIRCUIT PROTECTION, 320VRMS, 840V, 10000A, METAL OXIDE, 750PF, RADIAL
Descripciones
Descripciones de TDK B72220S2421K101 suministradas por sus distribuidores.
Var MOV 420VAC/560VDC 10000A 680V Thru-Hole Radial Bulk
Leaded Disk Varistors, Max. Operating Voltage [AC]=420Vrms, Max. Surge Current Imax(8/20μs,1time)=10000A
Bulk 2 Through Hole VARISTOR TVS Varistor 1.12kV 100A 10% 1W
Varistors 420V RMS 20MM RADIAL Varistor S20K420E2
TVS Varistor, 420 VAC, 560 VDC, B722 AdvanceD, 1.12 kV, Disc, Radial Leaded, 20 mm, Metal Oxide Varistor (MOV)
Varistor, 273J, Through Hole Mount
EPCOS B72220S2421K101 酸化金属バリスタ
Varistor, Mov, 1.12Kv, Disc 21.5Mm; Voltage Rating Vac:420V; Voltage Rating V Dc:560V; Product Range:B722 Advanced Series; Clamping Voltage Vc Max:1.12Kv; Varistor Case Style:Disc 21.5Mm; Varistor Type:Metal Oxide Varistor (Mov); Rohs Compliant: Yes |Epcos B72220S2421K101