TDK B59701A110A62
B59701 Series 680 Ohm ±50 % 0805 Surface Mount PTC Thermistor
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK B59701A110A62.
Newark
Datasheet18 páginasHace 11 años
Datasheet18 páginasHace 15 años
Datasheet0 páginasHace 0 años
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.70
Introduction Date1999-03-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Thermistor NTC 1K Ohm 5% 2-Pin 0805 Surface Mount Solder Pad 3693K Plastic T/R
Thermistor NTC 1K Ohm 5% 2-Pin 0805 Surface Mount Solder Pad 3980K >= -3.5 Blister T/R
TE Connectivity / CitecLT7339002A1K0JTE
Thermistor PTC 1K Ohm 5% 2-Pin 0805 Surface Mount Solder Pad T/R
PTC THERMISTOR AS LIMIT TEMPERATURE SENSOR PTC Thermistor, 1000ohm, Surface Mount
PTC Limit Temperature Sensors (Sensor), Max. operating voltage=32V, Rated resistance (Nom)=680Ω
TE ConnectivityLT7330002A1K0JTE
Descripciones
Descripciones de TDK B59701A110A62 suministradas por sus distribuidores.
Epcos 1kOhms 0805 PTC Thermistor; 2 x 1.25 x 0.8mm
Thermistor PTC 2-Pin 0805 Surface Mount Solder Pad T/R
Thermistor PTC 13.3KOhm 2-Pin 0805 Blister T/R
Alias de fabricantes
  • TDK Corporation
  • TDK CORP
  • TDK CORPORATION OF AMERICA
  • TDK InvenSense
  • TDK Electronics Inc
  • TDK COMPONENTS
  • TDK ELECTRONICS
  • FORD
  • TDK SEMICONDUCTOR
  • TDK-Lambda Americas
  • TDK Epcos
  • TDK Semiconductor Corporation
  • TDK ELECTRONICS EUROPE
  • TDK Semiconductor Corp
  • TDK HONG KONG COMPANY LIMITED
  • TDK(RoHS)
  • TDK SEMIC
  • TDK CORPORATION (VA)
  • TDK CORP OF AMERICA
  • TDK ELECTRONIC
  • TDK ELECTRON
  • TDK HONGKONG CO LTD
  • TDK - Teridian
  • TDK-EPC
  • TDK Corporation [CI]
  • Invensense
  • Epcos
Alias del número de componente
Este componente podría ser conocido por estos números de componente alternativos:
  • B59701-A-110-A62
  • B59701-A110-A62
  • B59701A 110A 62