TDK B57891M0473J000
NTC Elements, Nominal Resistance=47kΩ, Nominal Resistance Tolerance=±5%
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK B57891M0473J000.
TME
Datasheet29 páginasHace 7 años
EPCOS
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.70
Introduction Date1999-01-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Componentes relacionados
Ntc Cu 0.6 Ld Coded 47K 3% Bulk E3 |Vishay NTCLE100E3473HB0
Thermistor NTC 47K Ohm 2% 2-Pin Radial 4090K -4.5 to -4 Bulk
Epcos 47kOhms 450mW NTC Thermistor; 20s; 5.5 (Dia.) x 5mm
Thermistor, Ntc, 4090K, 47 Kohm Rohs Compliant: Yes |Vishay NTCLE203E3473GB0
Thermistor, NTC, 47 kohm, NTCLE Series, 4090 K, Through Hole, Radial Leaded
Thermistor NTC 50K Ohm 2% 2-Pin Radial 4190K -5 to -4.5 Bulk
Descripciones
Descripciones de TDK B57891M0473J000 suministradas por sus distribuidores.
THERMISTOR NTC 47KOHM 3980K DISC / NTC Thermistor 47k Disc, 3.5mm Dia x 3.5mm W
Thermistor NTC 47K Ohm 5% 2-Pin Radial 4355K >= -3.5 Bulk Automotive
Bulk 2 Through Hole NTC THERMISTOR NTC Thermistor 3.5mm 125C 200mW 4355K
NTC Thermistor, 47000ohm, Through Hole Mount
47K¦¸ ¡À5% 200mW ¡À3% 3980K 3.5mm
NTC THERMISTOR M 891/47 K/J 5 %