TDK B57891M0103J151
NTC Thermistor, 10000ohm, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK B57891M0103J151.
IHS
Datasheet28 páginasHace 13 años
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.70
Introduction Date2015-06-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
NTC THERMISTOR FOR TEMPERATURE MEASUREMENT NTC Thermistor, 10000ohm, Through Hole Mount
Thermistor NTC 10K Ohm 10% 2-Pin Radial 3950K >= -3.5 Bulk Automotive
NTC-Resistor wired up [BC Components] NTCLE100E3103JB0 NTC-Resistor wired up
Thermistor NTC 10K Ohm 5% 2-Pin Radial 3977K -4.5 to -4 T/R
THERMISTOR, NTC, 10K, 3PER, RADIAL; Thermistor Type:NTC; Resistance:10kohm; Ther
Descripciones
Descripciones de TDK B57891M0103J151 suministradas por sus distribuidores.
THERMISTOR NTC 10KOHM 3950K DISC
NTC THERMISTOR M 891/10 K/J151 5 %