TDK B57234S150M
Thermistor, ICL NTC, 15 Ohm, 15 mm, 3 A, B57234S0
Precio y existencias
Componentes relacionados
INRUSH CURRENT LIMITING THERMISTOR NTC Thermistor, 15ohm, Through Hole Mount
Epcos 15Ohms 3100mW NTC Thermistor; 90s; 15 (Dia.) x 7mm
Thermistor NTC 16 Ohm 20% 2-Pin Radial 3165K Bulk Automotive
NTC Thermistor, 15ohm, Through Hole Mount
VishaySL1215004
NTC Thermistor, 40J, 15ohm, Through Hole Mount
Thermistor NTC 16 Ohm 15% 2-Pin Radial Bulk
Descripciones
Descripciones de TDK B57234S150M suministradas por sus distribuidores.
NTC THERMISTOR 15 OHM 20%
NTC Thermistor S 234/15 /M
NTC INRUSH DISK 15 20%
15R 20% 3.6W EPCOS DC0104