Murata NTPA7160LBMB0
Thermistor NTC 16 Ohm 15% 2-Pin Radial Bulk
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata NTPA7160LBMB0.
IHS
Datasheet3 páginasHace 4 años
Ciiva
_legacy Avnet
Arrow Electronics
DigiKey
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.70
Introduction Date2002-02-22
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
LTB Date2019-06-30
LTD Date2019-09-30
Componentes relacionados
NTC Thermistor, 15ohm, Through Hole Mount
VishaySL1215003
ICL 15R 20% 3A 12MM
Thermistor NTC 15Ohm 10% 2-Pin Radial Bulk
Descripciones
Descripciones de Murata NTPA7160LBMB0 suministradas por sus distribuidores.
PTC Thermistor, 16ohm, Through Hole Mount
NTC Thermistors NTPA7160LBMB0
ICL 16 OHM 15% 1.2A 7MM