TDK B57211P0160M351
Thermistor, Icl Ntc, 16 Ohm, 13Mm Disc Rohs Compliant: Yes |EPCOS (TDK) B57211P0160M351
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK B57211P0160M351.
IHS
Datasheet20 páginasHace 12 años
TDK
Ciiva
EPCOS
_legacy Avnet
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.70
Introduction Date2011-09-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Componentes relacionados
Epcos 16Ohms 2100mW Protection NTC Thermistor; 70s; 11.5 (Dia.) x 6 x 16mm
Epcos 15Ohms 3100mW NTC Thermistor; 90s; 15 (Dia.) x 7mm
NTC Thermistor, 15ohm, Through Hole Mount
VishaySL1215003
ICL 15R 20% 3A 12MM
VishaySL1215004
NTC Thermistor, 40J, 15ohm, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de TDK B57211P0160M351 suministradas por sus distribuidores.
NTC Inrush Current Limiters, Resistance (at 25℃)=16Ω, Maximum Current=3A
Inrush current limiters include PTC and NTC Thermistors.
Thermistor NTC 16Ohm 20% 2-Pin Radial T/R
NTC Thermistor, 16ohm, Surface Mount