Vishay SL1215003
Icl 15R 20% 3A 12MM
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay SL1215003.
Vishay
Datasheet4 páginasHace 7 años
element14 APAC
Componentes relacionados
NTC Thermistor, 15ohm, Through Hole Mount
Thermistor NTC 15Ohm 10% 2-Pin Radial Bulk
Epcos 15Ohms 3100mW NTC Thermistor; 90s; 15 (Dia.) x 7mm
Descripciones
Descripciones de Vishay SL1215003 suministradas por sus distribuidores.
ICL 15R 20% 3A 12MM
Ntc Thermistor; Rango De Producto:Serie Sl12; Disc Size:12Mm; Zero Power Resistance At 25°C:15Ohm; Approvals:-; Maximum Energy Rating At 25°C:40J; Maximum Steady State Current At 25°C:3A; Constante De Disipación:13.9Mw/°C |Ametherm SL12 15003