TDK B43508B5337M000
Aluminum Electrolytic Snap-In 330Uf 450V/Bulk |Epcos B43508B5337M000
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK B43508B5337M000.
EPCOS
Restocked
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
4,923
Authorized Distributors
3
Capacitance
330 µF
330 µF
330 µF
Mount
Through Hole
Screw
Screw
Case/Package
Aluminum
Aluminum
Voltage Rating (DC)
450 V
450 V
450 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
370 mΩ
Life (Hours)
3000 hours
3000 hours
Ripple Current
1.56 A
1.52 A
1.52 A
Height - Seated (Max)
42.4942 mm
42.4942 mm
Componentes relacionados
Cap Aluminum Lytic 330uF 450V 20% (30 X 40mm) Snap-In 10mm 1380mA 3000h 105C Bulk
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 350V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, Through Hole Mount
NichiconLGU2E331MELB
Cap Aluminum Lytic 330uF 250V 20% (30 X 25mm) Snap-In 10mm 1300mA 3000h 105C Bulk
NIC ComponentsNRLM331M200V22X30F
Cap Aluminum Lytic 330uF 200V 20% (22 X 30mm) Snap-In 10mm 0.553 Ohm 1560mA 2000h 85C Bulk
NIC ComponentsNRLMW331M400V30X50F
Cap Aluminum Lytic 330uF 400V 20% (30 X 50mm) Snap-In 10mm 0.402 Ohm 1350mA 2000h 105C Bulk
NIC ComponentsNRLM331M200V25X25F
Cap Aluminum Lytic 330uF 200V 20% (25 X 25mm) Snap-In 10mm 0.553 Ohm 1560mA 2000h 85C Bulk
Descripciones
Descripciones de TDK B43508B5337M000 suministradas por sus distribuidores.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 450V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, Through Hole Mount
330¦ÌF 450V ¡À20% 10mm 370m¦¸@ 100Hz 3000h@ 105¡ãC 1.56A@ 100Hz ,D30xL42mm , 40mm*42mm
卤20% 1.56A@100Hz 10mm 450V 370m惟@100Hz 330uF Plugin,D30xL42mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS