TDK B43508A2337M000
Cap Aluminum Lytic 330uF 200V 20% (22 X 25mm) Snap-In 10mm 0.35 Ohm 1050mA 3000h 105C Bulk
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK B43508A2337M000.
EPCOS
Datasheet20 páginasHace 12 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.40
Introduction Date2007-01-19
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
NichiconLGU2E331MELB
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGU 250V 330muF ±20% 1.181Dia 30.00mm
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGR 250V 330muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 220V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, Through Hole Mount
PanasonicECO-S2EP331EL
Cap Aluminum 330uF 250V 20% (35 X 20mm) Snap-In 10mm 0.553 Ohm 1100mA 2000h 85°C Bulk
NIC ComponentsNRLMW331M200V25X25F
Cap Aluminum Lytic 330uF 200V 20% (25 X 25mm) Snap-In 10mm 0.502 Ohm 1200mA 2000h 105C Bulk
NIC ComponentsNRLMW331M250V30X25F
Cap Aluminum Lytic 330uF 250V 20% (30 X 25mm) Snap-In 10mm 0.502 Ohm 1200mA 2000h 105C Bulk
Descripciones
Descripciones de TDK B43508A2337M000 suministradas por sus distribuidores.
Aluminum Aluminum Electrolytic Capacitor 20% 330muF 200V
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 200V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, Through Hole Mount