Panasonic ECO-S2EP331EL
Cap Aluminum 330uF 250V 20% (35 X 20mm) Snap-In 10mm 0.553 Ohm 1100mA 2000h 85°C Bulk
Obsolete
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
AvnetECO-S2EP331EL0300
6h
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ECO-S2EP331EL.
IHS
Datasheet9 páginasHace 15 años
Master Electronics
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.40
Introduction Date2001-02-22
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
NichiconLGU2E331MELB
Cap Aluminum Lytic 330uF 250V 20% (30 X 25mm) Snap-In 10mm 1300mA 3000h 105C Bulk
NIC ComponentsNRLMW331M200V25X25F
Cap Aluminum Lytic 330uF 200V 20% (25 X 25mm) Snap-In 10mm 0.502 Ohm 1200mA 2000h 105C Bulk
NIC ComponentsNRLMW331M250V30X25F
Cap Aluminum Lytic 330uF 250V 20% (30 X 25mm) Snap-In 10mm 0.502 Ohm 1200mA 2000h 105C Bulk
NIC ComponentsNRLM331M200V22X30F
Cap Aluminum Lytic 330uF 200V 20% (22 X 30mm) Snap-In 10mm 0.553 Ohm 1560mA 2000h 85C Bulk
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 250V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, Through Hole Mount
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 220V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Panasonic ECO-S2EP331EL suministradas por sus distribuidores.
Al Lytic Snap-in TSUP Series, 85C 250WV, 330uF, 35x20mm