TDK B32672Z4684K000
Film Capacitor, B32672Z Series, 0.68 F, 10%, Pp (Polypropylene), 450 V Rohs Compliant: Yes
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK B32672Z4684K000.
Burklin Elektronik
Datasheet46 páginasHace 5 años
Newark
element14 APAC
Ciiva
EPCOS
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2007-08-10
Componentes relacionados
Yageo GroupR71VI36804030K
Film Capacitor, Polypropylene, 520V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR46KI368045P1M
Cap Film Suppression X2 0.68uF 560VDC/275VAC PP 20%
Yageo GroupR46KN368000P0K
Film Capacitor, Polypropylene, 560V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
PanasonicECWFE2W684K
Film Capacitor, Polypropylene, 450V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
PanasonicECW-FD2W684KB
Cap Film 0.68uF 450V PP 10% (17.5 X 6.7 X 14.9mm) Radial 7.5mm 110C Bulk
PanasonicECW-FD2W684K
Descripciones
Descripciones de TDK B32672Z4684K000 suministradas por sus distribuidores.
Metallized Polypropylene Capacitors (MKP/MFP), 0.68uF, 450V DC, 9mm(W) x 17.5mm(H) x 18mm(L)
-55鈩儈+125鈩 卤10% Plugin,P=15mm Polypropylene Film Capacitors (CBB) ROHS
CAP, 0.68µF, 450V, 10%, PP; Capacitance: 0.68µF; Voltage Rating: 450V; Capacitor Dielectric Type: PP (Polypropylene); Capacitance Tolerance: ± 10%; Product Range: B32672Z Series; Capacitor Case Style: -; Capacitor Terminals: Ra