TDK B32671L1222J
Epcos B32671L1222J Capacitor Polypropylene Pp Film, 2200PF, 600VAC, 5%, Radial
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK B32671L1222J.
Farnell
Datasheet31 páginasHace 16 años
Future Electronics
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes relacionados
Yageo GroupPHE450SB4220JR06
Film Capacitor, Polypropylene, 2000V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.0022Uf, Through Hole Mount
Cap Film 0.0022uF 2000V PP 5% (18 X 5 X 10.5mm) Radial Wound 15mm 125C Automotive Bulk
Yageo GroupR75UI12204040J
Film Capacitor, Polypropylene, 2000V, 5% +Tol, 5% -Tol, -200+/-100Ppm/Cel Tc, 0.0022Uf, Through
Descripciones
Descripciones de TDK B32671L1222J suministradas por sus distribuidores.
Cap Film 0.0022uF 1600V PP 5% (13 X 5 X 11mm) Radial 10mm 110C Bulk
B32671 Series Ø 13 x 5 mm 1600 V 2.2 nF ±5 % Through Hole Film Capacitor
FILM CAPACITOR Radial film capacitor 5% 2.2nF 600V