TDK B32656J1224J000
Film Capacitor, Polypropylene, 1600V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.22uF, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK B32656J1224J000.
TDK
Datasheet61 páginasHace 5 años
Ciiva
EPCOS
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupR76UR32204030J
Film Capacitor, Polypropylene, 2000V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.22uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR76TR32204030J
Cap Film 0.22uF 1250V PP 5% (31.5 X 14 X 24.5mm) Radial Wound 27.5mm 110C Automotive Bulk
Film Capacitor, Polypropylene, 1250V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.22uF, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de TDK B32656J1224J000 suministradas por sus distribuidores.
Metallized Polypropylene Capacitors (MKP/MFP), 0.22uF, 1600V DC, 16mm(W) x 28.5mm(H) x 42mm(L)
FILM CAP MKP BOX 0.22 F 5% 1600VDC LS 37.5MM
CAP FILM 0.22UF 5% 1.6KVDC RAD
MKP CAP 0.22UF 5% 1600V 37.5MM