EPCOS B32654A7224J000
Cap Film 0.22uF 1250V PP 5% (31.5 X 14 X 24.5mm) Radial Wound 27.5mm 110C Automotive Bulk
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para EPCOS B32654A7224J000.
IHS
Datasheet61 páginasHace 5 años
TME
EPCOS
Farnell
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-35.27%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2000-09-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Film Capacitor, Polypropylene, 1500V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.22uF, Through Hole Mount
Cap Film 0.22uF 1000V PP 5%( 26.5 X 11 X 20.5mm) Radial Wound 22.5mm 110C Automotive Bulk
Film Capacitor, Polypropylene, 1000V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.22uF, Through Hole Mount
Film Capacitor, Polypropylene, 1000V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.22uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR76QR3220SE30K
Film Capacitor, Polypropylene, 1000V, 10% +Tol, 10% -Tol, -200+/-100Ppm/Cel Tc, 0.22Uf, Through
Descripciones
Descripciones de EPCOS B32654A7224J000 suministradas por sus distribuidores.
Film Capacitor, Polypropylene, 1250V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.22uF, Through Hole Mount
220nF -55鈩儈+100鈩 卤5% 1.25kV Plugin,P=27.5mm Polypropylene Film Capacitors (CBB) ROHS
FILM CAPACITOR Radial Film Capacitor 5% 220nF 500V
Film Capacitor, 0.22Uf, 1.25Kv, Radial; Dielectric Type:Metallized Pp; Capacitor Case/Package:Radial Box - 2 Pin; Capacitance:0.22Μf; Capacitance Tolerance:± 5%; Voltage(Ac):500V; Voltage(Dc):1.25Kv; Capacitor Mounting:Through Holerohs Compliant: Yes |EPCOS (TDK) B32654A7224J000