TDK B32621A4473J000
Film Capacitor, Polypropylene, 400V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK B32621A4473J000.
TDK
Datasheet30 páginasHace 5 años
Newark
Ciiva
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Componentes relacionados
Yageo GroupPHE450KB5470JR17
Yageo GroupR79MC2470Z340J
Yageo GroupR76MI24704030J
Film Capacitor, Polypropylene, 250V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
Film Capacitor, Polypropylene, 160V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
PanasonicECW-F4473JL
Capacitor;ECWF,Met Polypropylene Film Cap,Radial,400VDC,0.047uF,5%,Blk ST
Descripciones
Descripciones de TDK B32621A4473J000 suministradas por sus distribuidores.
0.047 µF Film Capacitor 200V 400V Polypropylene (PP), Metallized - Stacked Radial
Metallized Polypropylene Capacitors (MKP/MFP), 0.047uF, 400V DC, 6mm(W) x 12mm(H) x 13mm(L)
Film Capacitor, B32621 Series, 0.047 F, 5%, Pp (Polypropylene), 400 V Rohs Compliant: Yes |Epcos B32621A4473J000
CAP, 0.047µF, 400V, 5%, PP; Capacitance: 47000pF; Voltage Rating: 400V; Capacitor Dielectric Type: PP (Polypropylene); Capacitance Tolerance: ± 5%; Product Range: B32621 Series; Capacitor Case Style: -; Capacitor Terminals: Rad