Panasonic ECW-F4473JL
Capacitor; ECWF, Met Polypropylene Film Cap, Radial, 400VDC, 0.047uF, 5%, Blk ST
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ECW-F4473JL.
Panasonic
Datasheet4 páginasHace 9 años
Newark
JRH Electronics
Panasonic SCT
TME
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+197%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2004-01-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupPHE450KB5470JR17
Film Capacitor, Polypropylene, 400V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR79MC2470Z340J
Yageo GroupR76MI24704030J
Epcos B32621 47nF Polypropylene Film Capacitor 200VAC; 400VDC +/-10%; Thru Hole
Descripciones
Descripciones de Panasonic ECW-F4473JL suministradas por sus distribuidores.
Film Capacitor, Polypropylene, 400V, 5% +Tol, 5% -Tol, 47uF, Through Hole Mount
Cap Film 0.047uF 400V PP 5% (12.5 X 6.2 X 9mm) Radial 10mm 105°C Bulk
Radial FILM CAPACITOR ECW-F(L) 400V 0.047muF ±5% 0.492Lx0.244W 12.50mmx6.20mm
Panasonic ECWF4473JL - Film Capacitors (Electronic Equipment Use)
Film Chip Capacitor, 400V, 1µF, -40 to +105 ¡C, RoHS
Panasonic SCT
Film Capacitor Pp, 0.047Uf, 5%, 400Vdc, Radial; Capacitance:0.047Μf; Voltage Rating:400V; Dielectric Type:metallized Pp; Capacitance Tolerance:± 5%; Product Range:ecwf(L) Series; Capacitor Case Style:radial Box - 2 Pin Rohs Compliant: Yes
CAPACITOR FILM PP, 0.047UF, 5%, 400VDC,; CAPACITOR FILM PP, 0.047UF, 5%, 400VDC, RADIAL; Capacitance:0.047µF; Capacitance Tolerance:± 5%; Capacitor Dielectric Type:Polypropylene (PP); Voltage Rating:400V; Life Time @ Temperature:500 hours @ 85°C; Lead Spacing:10mm