TDK B32620A6153K289
Epcos B32620 15nF Polypropylene Film Capacitor 400VAC; 630VDC +/-10%; Thru Hole
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK B32620A6153K289.
TDK
Datasheet30 páginasHace 5 años
RS (Formerly Allied Electronics)
EPCOS
Arrow Electronics
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Componentes relacionados
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.015uF, Through Hole Mount
PanasonicECW-H8153HA
Film Capacitor, Polypropylene, 800V, 3% +Tol, 3% -Tol, 0.015uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR46KI21500001K
Film Capacitor, Polypropylene, 560V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.015uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR46KI21505001K
Film Capacitor, Polypropylene, 800V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.015uF, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de TDK B32620A6153K289 suministradas por sus distribuidores.
Metallized Polypropylene Capacitors (MKP/MFP), 0.015uF, 630V DC, 6mm(W) x 12mm(H) x 10.3mm(L)
15nF -55鈩儈+105鈩 卤10% Plugin,P=7.5mm Polypropylene Film Capacitors (CBB) ROHS
FILM CAPACITOR Radial Film Capacitor 10% 15nF 630V