Yageo Group R46KI21500001K
Film Capacitor, Polypropylene, 560V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.015uF, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group R46KI21500001K.
IHS
Datasheet19 páginasHace 3 años
Master Electronics
Farnell
TME
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+17.78%
Componentes alternativos
Este componente
Stock
20,075
Capacitance
15 nF
15 nF
Voltage Rating (DC)
560 V
560 V
Tolerance
10 %
10 %
Componentes relacionados
Yageo GroupR46KF215000N0K
Yageo GroupR46KF215050N0K
Yageo GroupPHE426MA5150JR05
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 5% +Tol, 5% -Tol, -200ppm/Cel TC, 0.015uF, 5116
Descripciones
Descripciones de Yageo Group R46KI21500001K suministradas por sus distribuidores.
Radial FILM CAPACITOR R46 275V 0.015muF ±10% 0.709Lx0.197W 18.00mmx5.00mm
Cap Film Suppression X2 0.015uF 560VDC/275VAC PP 10% (18 X 5 X 11mm) Radial Plastic Rectangular Can 15mm 125C Bulk
CAP FILM 0.015UF 10% 560VDC RAD
15nF ¡À10% 15mm 560V 275V 18mm*5mm*11.1mm
0,015U 275V |Kemet R46KI21500001K
SUPPRESSION CAP, 0.015UF, CLASS X2, RAD; Capacitance: 0.015µF; Suppression Class: X2; Product Range: R46 275V Series; Voltage Rating X: 275V; Voltage Rating Y: -; Capacitor Dielectric Type: PP (Polypropylene); Capacitance Tole