TDK B32620A4103K289
Film Capacitor, Polypropylene, 400V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK B32620A4103K289.
TDK
Datasheet30 páginasHace 5 años
Ciiva
EPCOS
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupR46KF210050N0K
Film Capacitor, Polypropylene, 560V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR463I21005001K
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR46KF210000N0K
EMI SUPPRESSION CAPACITOR Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Epcos B32654 10nF Polypropylene Film Cap 1000V dc; 250V ac +/-10%; Through Hole
Descripciones
Descripciones de TDK B32620A4103K289 suministradas por sus distribuidores.
Cap Film 0.01uF 400V PP 10% (10 X 4 X 8.5mm) Radial 7.5mm 105C Ammo Pack
Metallized Polypropylene Capacitors (MKP/MFP), 0.01uF, 400V DC, 4mm(W) x 8.5mm(H) x 10mm(L)
Cap, 0.01Uf, 400V, Film, Radial Rohs Compliant: Yes |EPCOS (TDK) B32620A4103K289
FILM CAP MKP BOX 0.01µF 10% 400Vdc LS 7.5mm
FILM CAPACITOR Radial Film Capacitor 10% 10nF 200V