TDK B32560J1224J000
Film Capacitor, Polyethylene Terephthalate, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.22uF, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK B32560J1224J000.
TDK
Datasheet46 páginasHace 7 años
Ciiva
EPCOS
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2000-09-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupR82EC3220AA70J
Film Capacitor, Polyester, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.22uF, Through Hole Mount
Cap Film 0.22uF 100V PET 5% (7.3 X 3.5 X 8mm) Radial Wound 5mm 125C Automotive Ammo
Yageo GroupR82EC3220DQ70J
Cap Film 0.22uF 100V PET 5% (7.3 X 3.5 X 8mm) Radial Stacked 5mm 125C Automotive Bulk
Yageo GroupR82DC3220DQ60J
Film Capacitor, Polyethylene Terephthalate, 63V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.22uF, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de TDK B32560J1224J000 suministradas por sus distribuidores.
Cap Film 0.22uF 100V PET 5% (9 X 2.5 X 5.1mm) Radial 7.5mm 125°C Bulk
Metallized Polyester Capacitors (MKT), 0.22uF, 100V DC, 2.5mm(W) x 5.1mm(H) x 9mm(L)