TDK B32523Q6105K
Cap Film 1uF 400V PET 10% (26.5 X 10.5 X 16.5mm) Radial 22.5mm 125C Automotive Bulk
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK B32523Q6105K.
IHS
Datasheet0 páginasHace 0 años
Farnell
Newark
element14
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicECQ-E2W105KH
Cap Film 1uF 450V PET 10% (18.2 X 8.5 X 16.9mm) Radial 15mm 105°C Bulk
Cap Film 1uF 450V PET 10% (18 X 11 X 18.5mm) Radial Wound 15mm 125C Automotive Bulk
Film Capacitor, Polyethylene Terephthalate, 450V, 10% +Tol, 10% -Tol, 1uF, Through Hole Mount
PanasonicECQ-E4105KF
Cap Film 1uF 400V PET 10% (26 X 8.5 X 18mm) Radial 22.5mm 105C Automotive Bulk
Cap Film 1uF 450V PET 10%( 18 X 11 X 18.5mm) Radial Wound 15mm 125C Bulk Automotive AEC-Q200
Cornell DubilierDME4W1K-F
Cap Film 1uF 400V PET 10% (26 X 8.5 X 18.5mm) Radial 22.5mm 125C
Descripciones
Descripciones de TDK B32523Q6105K suministradas por sus distribuidores.
Film Capacitor, Polyester, 400V, 10% +Tol, 10% -Tol, 1uF, Through Hole Mount
CAPACITOR PEN FILM, 1UF, 400V, 10%, RADIAL
FILM CAP MKT BOX 1.0µF 10% 400Vdc LS 22.5mm
CAPACITOR PEN FILM, 1UF, 400V, 10%, RADIAL; Capacitance:1µF; Capacitance Tolerance:± 10%; Capacitor Dielectric Type:Polyethylene Naphthalate (PEN); Voltage Rating:400V; Life Time @ Temperature:200000 hours @ 85°C; Lead Spacing:22.5mm