TDK B32522N6105K189
Film Capacitor, Polyethylene Terephthalate, 450V, 10% +Tol, 10% -Tol, 1uF, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK B32522N6105K189.
TDK
Datasheet44 páginasHace 5 años
_legacy Avnet
Ciiva
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Componentes relacionados
PanasonicECQ-E4105KF
Cap Film 1uF 400V PET 10% (26 X 8.5 X 18mm) Radial 22.5mm 105C Automotive Bulk
PanasonicECQ-E2W105KH
Cap Film 1uF 450V PET 10% (18.2 X 8.5 X 16.9mm) Radial 15mm 105°C Bulk
PanasonicECQ-E4105KFB
Ecqe(F), Met Polyester Film Cap Radial L Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECQ-E4105KFB
Cap Film 1uF 400V PET 10% (26.5 X 10.5 X 16.5mm) Radial 22.5mm 125C Automotive Bulk
Cap Film 1uF 400V PET 10% (26.5 X 10.5 X 16.5mm) Radial 22.5mm 125C T/R
Yageo GroupR60MI41005030K
Cap Film 1uF 400V PET 10% (18 X 11 X 19mm) Radial Wound 15mm 105C Automotive Bag
Descripciones
Descripciones de TDK B32522N6105K189 suministradas por sus distribuidores.
Cap Film 1uF 450V PET 10% (18 X 11 X 18.5mm) Radial Wound 15mm 125C Automotive T/R
Metallized Polyester Capacitors (MKT), 1uF, 450V DC, 11mm(W) x 18.5mm(H) x 18mm(L)
FILM CAP MKT BOX 1.0µF 10% 450Vdc LS 15mm
CAP FILM 1UF 10% 450VDC RADIAL
卤10% 450V 1uF -55鈩儈+125鈩 Film Capacitors ROHS