TDK B32523Q3105K289
Film Capacitor, Polyethylene Terephthalate, 250V, 10% +Tol, 10% -Tol, 1uF, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK B32523Q3105K289.
TDK
Datasheet44 páginasHace 5 años
Ciiva
_legacy Avnet
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
22,677
Authorized Distributors
3
Capacitance
1 µF
1 µF
1 µF
Dielectric
PET
PET
Mount
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
250 V
250 V
250 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Termination
Height - Seated (Max)
15.0114 mm
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Componentes relacionados
PanasonicECQ-E2105KB
Capacitor Film 1uF 250 Volt PET 10% (15.3 X 7 X 14mm) Radial 12.5 mm 105C Bulk
Cap Film 1uF 250V PET 10% (17.5 X 8.5 X 15mm) Radial 15mm Loose in Box
PanasonicECQ-E2105KF
Film Capacitor, Polyester, 250V, 10% +Tol, 10% -Tol, 1uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR60IN4100AA30K
Cap Film 1uF 250V PET 10%( 26.5 X 6 X 15mm) Radial Wound 22.5mm 105C Bulk Automotive AEC-Q200
Cap Film 1uF 250V PET 10%( 18 X 8.5 X 14.5mm) Radial Wound 15mm 125C Automotive T/R
Cap Film 1uF 250V PET 10%( 18 X 8.5 X 14.5mm) Radial Stacked 15mm 125C Automotive T/R
Descripciones
Descripciones de TDK B32523Q3105K289 suministradas por sus distribuidores.
B32523 FILM CAPACITOR Radial Film Capacitor 10% 1muF 160V
Metallized Polyester Capacitors (MKT), 1uF, 250V DC, 6mm(W) x 15mm(H) x 26.5mm(L)
FILM CAP MKT BOX 1.0µF 10% 250Vdc LS 22.5mm