TDK B32522N6334J
Cap Film 0.33uF 450V PET 5% (18 X 7 X 12.5mm) Radial Wound 15mm 125C Automotive Bulk
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK B32522N6334J.
IHS
Datasheet45 páginasHace 12 años
Farnell
Future Electronics
Verical
DigiKey
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicECQ-E4334JF
Film Capacitor, Polyester, 400V, 5% +Tol, 5% -Tol, 330uF, Through Hole Mount
Cap Film 0.33uF 400V PET 5% (18 X 8.5 X 14.5mm) Radial Stacked 15mm 125C Automotive Bulk
Yageo GroupR60MI33305030J
Cap Film 0.33uF 400V PET 5% (18 X 7.5 X 13.5mm) Radial Wound 15mm 105C Automotive Bulk
DC FILM CAPACITOR Film Capacitor, Polyester, 400V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
PanasonicECQE4334KF
Cap Film 0.33uF 400V PET 10% (18.5 X 7 X 14.9mm) Radial 15mm 105°C Bulk
Film Capacitor, Polyester, 400V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de TDK B32522N6334J suministradas por sus distribuidores.
Film Capacitor, Polyester, 450V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
B32522 Series 450 V 0.33 uF ±5% LS=15 mm Wound Metallized PET Film Capacitor
CAPACITOR PEN FILM, 0.33UF, 450V, 10%, RADIAL