Panasonic ECQ-E4334JF
Film Capacitor, Polyester, 400V, 5% +Tol, 5% -Tol, 330uF, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ECQ-E4334JF.
Panasonic
Datasheet9 páginasHace 10 años
Panasonic SCT
_legacy Avnet
TME
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-10.07%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2001-02-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Componentes relacionados
Film Capacitor, Polyethylene Terephthalate, 450V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
Cap Film 0.33uF 400V PET 5% (18 X 8.5 X 14.5mm) Radial Stacked 15mm 125C Automotive Bulk
PanasonicECQE2334JF
Radial FILM CAPACITOR ECQ-E(F) 250V 0.33muF ±5% 0.472Lx0.256W 12.00mmx6.50mm
PanasonicECQ-E2334JB
Cap Film 0.33uF 250V PET 5% (10.3 X 6.4 X 11.3mm) Radial 7.5mm 105C Automotive Bulk
PanasonicECQ-E2334JBB
Ecqe(B), Met Polyester Film Cap Radial L Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECQ-E2334JBB
Yageo GroupR60MI33305030J
Cap Film 0.33uF 400V PET 5% (18 X 7.5 X 13.5mm) Radial Wound 15mm 105C Automotive Bulk
Descripciones
Descripciones de Panasonic ECQ-E4334JF suministradas por sus distribuidores.
Radial FILM CAPACITOR ECQ-E(F) 400V 0.33muF ±5% 0.728Lx0.276W 18.50mmx7.00mm
Cap Film 0.33uF 400VDC PET 5% 18.5 X 7 X 14.9mm RDL 15mm Bulk
ECQ E Series 400 V 0.33 uF ±5% LS=15 mm Metallized PET Film Capacitor
Panasonic ECQE4334JF - Film Capacitors (Electronic Equipment Use)
Film Chip Capacitor, 400V, 0.15µF, -40 to +105 ¡C, RoHS
Panasonic SCT
CAPACITOR, FILM, 400V, 0.33UF; Capacitor Dielectric Type:Metallised Plastic Film; Capacitance:0.33µF; Capacitance Tolerance:± 5%; Voltage Rating:400V; Series:ECQE; Capacitor Case Style:Radial; No. of Pins:2; Mounting Type:Through ;RoHS Compliant: Yes