TDK B32522C3334J
Cap Film 0.33uF 250V PET 5%( 18 X 5 X 10.5mm) Radial Stacked 15mm 125C Automotive Bulk
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK B32522C3334J.
IHS
Datasheet45 páginasHace 12 años
Factory Futures
Future Electronics
DigiKey
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2000-09-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicECQE2334JF
Radial FILM CAPACITOR ECQ-E(F) 250V 0.33muF ±5% 0.472Lx0.256W 12.00mmx6.50mm
PanasonicECQ-E2334JB
Cap Film 0.33uF 250V PET 5% (10.3 X 6.4 X 11.3mm) Radial 7.5mm 105C Automotive Bulk
Cap Film 0.33uF 250V PET 5% (13 X 5 X 11mm) Radial Stacked 10mm 125C Automotive Bulk
PanasonicECQ-E2334JBB
Ecqe(B), Met Polyester Film Cap Radial L Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECQ-E2334JBB
Yageo GroupR60II33305030J
Film Capacitor, Polyethylene Terephthalate, 250V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR60II3330AA30K
Cap Film 0.33uF 250V PET 10%( 18 X 5 X 11mm) Radial Wound 15mm 105C Bulk Automotive AEC-Q200
Descripciones
Descripciones de TDK B32522C3334J suministradas por sus distribuidores.
Film Capacitor, Polyester, 250V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
FILM CAP MKT BOX 0.33µF 5% 250Vdc LS 15mm
B32522 Series 250 V 0.33 uF ±5 % LS=15 mm Stacked Metallized PET Film Capacitor
CAP FILM 0.33UF 5% 250VDC RADIAL
Film Capacitors 0.33uF 250volts 5%