Yageo Group R60II33305030J
Film Capacitor, Polyethylene Terephthalate, 250V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group R60II33305030J.
IHS
Datasheet26 páginasHace 2 años
Farnell
element14 APAC
JRH Electronics
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+34.48%
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2010-04-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicECQE2334JF
Radial FILM CAPACITOR ECQ-E(F) 250V 0.33muF ±5% 0.472Lx0.256W 12.00mmx6.50mm
PanasonicECQ-E2334JB
Cap Film 0.33uF 250V PET 5% (10.3 X 6.4 X 11.3mm) Radial 7.5mm 105C Automotive Bulk
PanasonicECQ-E2334JBB
Ecqe(B), Met Polyester Film Cap Radial L Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECQ-E2334JBB
Cap Film 0.33uF 250V PET 5% (13 X 5 X 11mm) Radial Stacked 10mm 125C Automotive Bulk
Cap Film 0.33uF 250V PET 5%( 18 X 5 X 10.5mm) Radial Stacked 15mm 125C Automotive Bulk
Descripciones
Descripciones de Yageo Group R60II33305030J suministradas por sus distribuidores.
Cap Film 0.33uF 250V PET 5% (18 X 5 X 11mm) Radial Wound 15mm 105C Automotive Bulk
Film Capacitor, 0.33 uF, 160 V, 250 V, ± 5%, Metallized PET, Radial Box - 2 Pin
FILM CAPACITOR, 0.33UF, 250VDC, RADIAL;
Film Capacitors 250V 0.33 uF 105C 5% 2 Pin LS=15
FILM CAPACITOR, POLYETHYLENE TER
330nF ¡À5% 15mm 250V 160V 18mm*11mm*5mm
0,33 U 250V |Kemet 60II33305030J