TDK B32023A3473M
Epcos B32023 47nF Polypropylene Film Capacitor 300 V ac +/-20%; Through Hole
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK B32023A3473M.
TME
Datasheet18 páginasHace 17 años
element14 APAC
RS (Formerly Allied Electronics)
Farnell
Newark
Componentes relacionados
Film Capacitor, Polypropylene, 1250V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
Epcos B32022 47nF Polypropylene Film Capacitor 300 V ac +/-20%, Through Hole | EPCOS B32022A3473M
PanasonicECQ-U2A473MN
Cap Film 0.047uF 250VAC PET/PP 20% 25.5 X 7 X 14mm RDL 21.5mm Bulk
Film Capacitor, Polypropylene, 800V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
Film Capacitor, Polypropylene, 1500V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
Yageo GroupPME271E547MR30
Paper Capacitor, Multilayer, Paper, 630V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.047Uf, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de TDK B32023A3473M suministradas por sus distribuidores.
Cap Film Suppression Y2 0.047uF 1500VDC/300VAC PP 20% (26.5 X 6 X 15mm) Radial 22.5mm 110C Automotive Bulk
CAPACITOR, Y2, 47NF, 300V; Capacitance:0.047µF; Capacitance Tolerance:± 20%; Capacitor Dielectric Type:Polypropylene (PP); Voltage Rating:300V; Capacitor Terminals:Radial Leaded; Lead Spacing:22.5mm; SVHC:No SVHC (19-Dec-2011); Capacitor Application:Safety / Suppression; Capacitor Mounting:Through Hole; External Depth:6mm; External Length / Height:15mm; External Width:26.5mm; No. of Pins:2; Termination Type:Radial Leaded