TDK B32022A3473M
Epcos B32022 47nF Polypropylene Film Capacitor 300 V ac +/-20%, Through Hole | EPCOS B32022A3473M
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK B32022A3473M.
Newark
Datasheet18 páginasHace 17 años
Datasheet21 páginasHace 7 años
RS (Formerly Allied Electronics)
HQonline
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes relacionados
Film Capacitor, Polypropylene, 1250V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
Safety Capacitor, 0.047 uF, 300 VAC, ± 20%, Y2, Metallized PP, Radial Box - 2 Pin, Through Hole
Radial FILM CAPACITOR PHE840M 275V 0.047muF ±20% 0.709Lx0.217W 18.00mmx5.50mm
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
Film Capacitor, Polypropylene, 1000V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR46KI24700001K
Film Capacitor, Polypropylene, 560V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de TDK B32022A3473M suministradas por sus distribuidores.
Cap Film Suppression Y2 0.047uF 1500VDC/300VAC PP 20% (18 X 8.5 X 14.5mm) Radial Plastic Rectangular Can 15mm 110C Automotive Bulk
Capacitor POLYPROPYLENE PP FILM, 0.047UF; 0.047UF, 300V, 20%, RADIAL; Capacitance:0.047 F; Voltage Rating
FILM CAPACITOR Radial film capacitor 20% 47nF 300V
Dielectric Type:Metallized Pp; Capacitor Case/Package:Radial Box - 2 Pin; Capacitance:0.047Μf; Capacitance Tolerance:± 20%; Suppression Class:Y2; Capacitor Mounting:Through Hole; Voltage Rating X:-; Voltage Rating Y:300Vac Rohs Compliant: Yes |Epcos B32022A3473M.