TDK AVRM1005C270KT101N
TVS Varistor, 19 VDC, AVRM, 44 V, 0402 [1005 Metric], Multilayer Varistor (MLV)
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK AVRM1005C270KT101N.
ODG (Origin Data Global)
Datasheet12 páginasHace 4 años
TDK
HQonline
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-7.80%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
SnapEDA
Footprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.40.00
Introduction Date2007-02-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Componentes relacionados
TVS Varistor, 15 VDC, AVRM, 47 V, 0402 [1005 Metric], Multilayer Varistor (MLV)
TVS Varistor, 14 V, 16 V, E, 66 V, 0603 [1608 Metric], Multilayer Varistor (MLV)
Descripciones
Descripciones de TDK AVRM1005C270KT101N suministradas por sus distribuidores.
1.0X0.5Mm Eia 0402/Tape And Reel Rohs Compliant: Yes |Tdk AVRM1005C270KT101N
Commercial Grade, Multilayer Chip Varistor, 27V, 100pF, 19VDC, 0402
Var MLV 19VDC 4A 27V 0402 SMD Automotive T/R
27V 4A 1 24V 30V 19V 60mJ 100pF@1kHz 0402 1mm*500¦Ìm*500¦Ìm
Varistor Zinc Oxide 19VDC 100pF 1A 27V 0402 SMD Paper T/R
Avnet Japan
44V 0.06J 100pF@1kHz 19V 27V 0402 Varistors ROHS
Chip Varistors / Ceramic Transient Voltage Suppressors, Maximum continuous voltage [DC]=19V, Maximum Clamping Voltage (8/20uS)=44V
80004000,压敏变阻器, MLV, 44V, 0402;