TDK AVR-M1005C270MTAAB
TVS Varistor, 15 VDC, AVRM, 47 V, 0402 [1005 Metric], Multilayer Varistor (MLV)
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK AVR-M1005C270MTAAB.
IHS
Datasheet12 páginasHace 4 años
TDK
Electro Sonic
HQonline
Master Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+17.93%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.40.00
Introduction Date2001-03-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Componentes relacionados
TVS Varistor, 19 VDC, AVRM, 44 V, 0402 [1005 Metric], Multilayer Varistor (MLV)
KYOCERA AVXVC020105T330WP
TVS Varistor, 4 VAC, 5.6 VDC, 35 V, 0201 [0603 Metric], Multilayer Varistor (MLV)
KYOCERA AVXVC020105T500WP
Descripciones
Descripciones de TDK AVR-M1005C270MTAAB suministradas por sus distribuidores.
Varistor, Mlv, 47V, 0402 Rohs Compliant: Yes |Tdk AVR-M1005C270MTAAB
Var MLV 15VDC 4A 27V 0402 SMD Automotive T/R
AVR Series 0402 27 V 4 A Multilayer Chip Varistor
21.6V~32.4V 0402 Varistors ROHS
Chip Varistors / Ceramic Transient Voltage Suppressors, Maximum continuous voltage [DC]=15V, Maximum Clamping Voltage (8/20uS)=47V
80004000,压敏变阻器, MLV, 47V, 0402;