TAIYO YUDEN TMK063B7682MP-F
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0201 25VDC 6800pF 20% X7R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TAIYO YUDEN TMK063B7682MP-F.
IHS
Datasheet3 páginasHace 3 años
Electro Sonic
Taiyo Yuden SCT
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
60,000
Authorized Distributors
5
Capacitance
6.8 nF
6.8 nF
Dielectric
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0201
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
Tolerance
20 %
20 %
Height
300 µm
300 µm
Cadena de suministros
Country of OriginJapan, Mainland China, Malaysia, South Korea
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2013-12-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descripciones
Descripciones de TAIYO YUDEN TMK063B7682MP-F suministradas por sus distribuidores.
Multilayer Ceramic Capacitors (High dielectric type), 25V, 6800 pF, ± 20 %, 0201, X7R, RoHS
Taiyo Yuden SCT
Cap Ceramic 0.0068uF 25V X7R 20% Pad SMD 0201 125C T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0068uF, Surface Mount, 0201
Cap ,Mlcc ,0201,25V ,X7r,6800Pf 20% ,T&R