TAIYO YUDEN NRS5012T3R3MMGF
Inductor Power Shielded Wirewound 3.3uH 20% 100KHz Ferrite 1.45A 0.192Ohm DCR T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TAIYO YUDEN NRS5012T3R3MMGF.
IHS
Datasheet3 páginasHace 4 años
Newark
Taiyo Yuden SCT
LKR
_legacy Avnet
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-58.75%